К Федеральному детскому реабилитационному центру, возводящемуся на земельном участке площадью 3 гектара по улице Высотной, в соответствии с поручением Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва будет построена подъездная дорога, об этом на своей странице в социальной сети Instagram написал глава Городского округа Подольск Николай Пестов.
«В настоящее время ведутся работы по выносу коммуникаций. Ход исполнения поручения проверили с министром транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексеем Гержиком.
Реабилитационный центр планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2022 года.
В 2022–2023 гг. в находящемся рядом лесопарке «Дубки» проведём работы по удалению упавших деревьев, обустройству пешеходных троп, площадок для отдыха и освещения», — говорится в сообщении.
Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Фото со страницы Н.И. Пестова в Instagram