Юные каратисты из Городского округа Подольск завоевали 10 медалей на турнире «Золотое кольцо»

176

Юные каратисты из Городского округа Подольск стали победителями и призерами открытого Международного турнира «Золотое кольцо России» по киокушинкайкан каратэ. Об этом сообщили в Комитете по физической культуре и спорту администрации. Турнир проходил 8 апреля в г. Иваново. В соревнованиях по кумитэ приняли участие около 500 бойцов из Эстонии, Азербайджана, Таджикистана и 13 регионов России.

Подольчане показали отличный результат, заняв 10 призовых мест. Так, золотую медаль завоевал Олег Шарк, на второю ступень пьедестала поднялись Алексей ДиргуновВероника ПоддубицкаяДиана АлановаДанила КолосовМаксим СкляревскийДаниил ШиршовНиколай Пронин. Третье место у Кирилла Диргунова и Владиславы Кабановой. Четвертое место занял Тимур Жижиашвили.

Поздравляем ребят, отстоявших честь нашего округа! Юные каратисты являются воспитанниками подольской школы каратэ кекусинкай. Спортсмены этой школы становились чемпионами и призерами России, а также различных региональных соревнований.