Послабляющие меры санитарно-эпидемиологического контроля вводятся с 25 мая на подмосковных предприятиях, где вакцинацию от коронавирусной инфекции прошли минимум 60% работников. Соответствующее постановление подписал Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Документ опубликован на сайте правительства региона.
Как уточняется в постановлении, у всех привитых граждан должны быть сертификаты о пройденной вакцинации. Напомним, что проверять предприятия с численностью более 100 сотрудников на наличие инфекции каждые две недели в Подмосковье обязали в мае прошлого года. Теперь эти меры отменяются для компаний, где прививку от COVID-19 сделали 60% сотрудников.
Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.