Делегация городского округа Подольск во главе с Дмитрием Жариковым доставила гуманитарную помощь в зону СВО

371

«Подольск – Донбассу! Проделали долгий путь, чтобы доставить нашим бойцам 50 тонн необходимых вещей и продуктов. Всё, что просили военнослужащие, собрали вместе с жителями городского округа и подольскими предприятиями в рамках благотворительной акции «Подольск помогает».

После разгрузки вещей поговорил с земляками — участниками спецоперации. Ребята рассказали о своих буднях, трудностях и радостях.  Собрал и новые просьбы, будем помогать дальше.

Все защитники передают слова искренней благодарности. Очень рад, что встретился с ними лично, увидел воочию боевой настрой и оптимизм. Благодарю каждого жителя нашего муниципалитета, предпринимателей, руководителей и трудовые коллективы предприятий, работников муниципальных учреждений за проявленное единение», — сообщил глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков с места события.

Источник и фото: телеграм-канал Д. В. Жарикова

Share on VKEmail this to someone