23 ноября Дмитрий Жариков совместно с депутатами Совета депутатов г. о. Подольск Натальей Квашенниковой и Олегом Паскарем, специалистами администрации начали осмотр территории от дома 7 по улице Серпуховской.
Здесь оценили комплексное благоустройство дворовой территории. Благодаря активности жителей, которые голосовали на портале «Добродел», летом во дворе МКД установили новую детскую площадку, освещение, расширили имеющиеся парковки и оборудовали новые. Оперативно выполнили работы по обращениям, которые поступили от жителей на «выездной администрации» вчера. Ремонт ограждения недалеко от ЖК «Эстет», уборка бетонных блоков и установка антипарковочных полусфер вблизи детского сада «Золушка» – все просьбы выполнены.
«Во время обхода приняли замечания от климовчан. Часть из них постараемся выполнить оперативно. Благоустроительные работы проведем весной, когда позволит погода», — подвел итоги мероприятия руководитель муниципалитета.
Источник и фото: телеграм-канал главы городского округа Подольск Дмитрия Жарикова
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.