«Сегодня встретили из роддома жену нашего защитника Маргариту. Малышка Мирослава появилась на свет 19 января. Вручили цветы и подарки, организовали транспорт для комфортного возвращения домой.
Молодой отец с позывным «Дёма» служит в танковых войсках с осени 2022 года. Уже через неделю он приедет в отпуск, чтобы впервые увидеть свою новорождённую дочь. Супруги уже воспитывают двух замечательных девочек – Полину и Ульяну.
От всей души поздравляю семью с радостным событием! Желаю здоровья и сил родителям, много счастья их детям. Мы обязательно будем рядом, чтобы при необходимости оказать любую поддержку», — сообщил глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.