Минимум один раз в неделю секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков встречается с трудовыми коллективами подольских предприятий. В среду, 24 мая, он приехал на Яковлевскую чаеразвесочную фабрику вместе с командой своих заместителей и однопартийцами – депутатом Московской областной думы Павлом Максимовичем, руководителем фракции партии в Совете депутатов г. о. Подольск Любовью Ушаневой, депутатом горсовета Алексеем Стуловым.
«Видим, что такой формат удобен для наших работающих жителей. А нам помогает лучше погружаться в трудности людей, быстро узнавать о проблемах, которые необходимо ликвидировать на той или иной территории. Задача – решать вопросы подольчан в максимально короткие сроки и с максимальным охватом. Это наш долг», – сказал Дмитрий Жариков.
На заводе трудятся жители из разных частей муниципалитета. От людей, проживающих в Центральном, Зелëновском, Ивановском, Львовском, Климовске, д. Потапово, пос. Федюково прозвучали обращения из сфер благоустройства, ЖКХ, транспорта, экологии. Установить искусственные неровности, запустить новые маршруты автобусов, облагородить места отдыха у водоёмов, построить тротуары – всё зафиксировали специалисты. По каждому будет проведена работа, а жителей обязательно проинформируют о датах исполнения и способах решения.
ООО «Яковлевская чаеразвесочная фабрика» входит в группу чайных компаний «Сапсан», которая является одним из лидеров отрасли. Завод, построенный в 2001 году, сегодня располагает 2 500 м² производственных площадей, оборудованных по последнему слову техники, с максимальной автоматизацией и компьютеризацией производственного процесса. Ассортимент фабрики включает в себя такие известные торговые марки чая как Akbar, Gordon и многие другие. Здесь трудятся 205 человек.
Источник и фото: «Единая Россия» Подольск