Работы выполнили по программе «Формирование современной комфортной городской среды», они завершились на улице Литейной, 1/7, улице 50 лет ВЛКСМ, 4, и на проспекте Юных Ленинцев, 84, 84а, 84б, 88, 88а, 88б.
Заменили асфальтовое покрытие на дворовых проездах и пешеходных дорожках, создали новые парковочные места, выполнили озеленение территории, а также установили скамейки и урны.
За качеством проведения работ следят при помощи системы контроля и планирования в области дорожной инфраструктуры Московской области. Каждый выполненный этап подтверждают фотофиксацией по каждому технологическому слою: песок, щебень, дорнит. Такой подход позволяет вовремя исправить недочеты и повысить качество ремонтных мероприятий.
Все работы выполняют с учетом пожеланий жителей округа.
Источник и фото: «Официальный Подольск»