Опрос предпринимателей «Оценка состояния делового климата и эффективности мер поддержки бизнеса в Московской области»

Опрос предпринимателей «Оценка состояния делового климата и эффективности мер поддержки бизнеса в Московской области»

С 17июля по 17 августа Комитет по конкурентной политике Московской области проводит опрос «Оценка состояния делового климата и эффективности мер поддержки бизнеса в Московской области».
 
В ходе опроса можно оценить доступность мер поддержки бизнеса, а также оставить мнение о факторах, препятствующих ведению предпринимательской деятельности.
 
Результаты опроса будут направлены в органы власти и местного самоуправления для дальнейшей работы.
Приглашаем предпринимателей принять участие в опросе.
 
Вместе сделаем комфортные условия для ведения предпринимательской деятельности в Подмосковье.
 
Для прохождения опроса пройдите по ссылке https://easuz.mosreg.ru/polls/337 или используйте QR-код.

Управление по экономике и конкурентной политике администрации городского округа Подольск


Возврат к списку

Поиск по сайту

Популярные услуги в вашем регионе

Интернет-приемная

Интернет-приемная

Для отправки обращения в форме электронного документа в администрацию городского округа Подольск необходимо заполнить форму обратной связи