Работников финансовой сферы наградили в Подольске

Работников финансовой сферы наградили в Подольске

Церемонию награждения провел первый заместитель главы городского округа Подольск Владимир Кравцов.

Муниципальными наградами — почетным знаком «Добро и Милосердие», знаком отличия «За заслуги перед Городским округом Подольск» I степени, медалью «За безупречную службу» II и III степени и благодарностью главы округа — за высокий профессионализм, многолетний и плодотворный труд и в связи с Днем финансиста отмечены сотрудники комитета по финансам и налоговой политике.

Труд финансистов — основа устойчивого развития округа. Благодаря их компетентности выстраиваются надежные финансовые механизмы, гарантирующие прозрачность процессов и безопасность ресурсов.
«От всей души благодарю за ваш непростой труд. Ваша работа — это фундамент финансовой устойчивости округа, а профессионализм и внимание к деталям помогают нам уверенно двигаться вперед. Желаю не снижать планку, продолжать совершенствоваться и пусть все начинания будут успешными!» — отметил Владимир Кравцов.
 
Источник и фото: «Официальный Подольск»


Возврат к списку

Поиск по сайту

Популярные услуги в вашем регионе

Интернет-приемная

Интернет-приемная

Для отправки обращения в форме электронного документа в администрацию городского округа Подольск необходимо заполнить форму обратной связи