Молодежная донорская акция прошла в Подольске

Молодежная донорская акция прошла в Подольске

Акция «Стань донором крови» — добровольная инициатива, призванная помочь тем, кто нуждается в переливании.
 
Порядка 50 студентов и волонтеров пришли в подольское подразделение Московского областного центра крови с необходимыми документами и с твердым намерением совершить добрый поступок.
 
«Первый раз я сдал кровь в 2016 году. Сейчас у меня уже 45 донаций, и я горжусь этим опытом: за эти годы видел, как развивается донорское движение, как всё больше людей присоединяются к нему. В декабре я должен получить знак почетного донора — это не просто награда, а символ ответственности и солидарности. Очень хочу, чтобы как можно больше людей присоединились – это совсем не страшно, процедура проходит комфортно и безопасно, а ощущение, что ты помог кому‑то, остается надолго», – поделился руководитель подольского отделения «Волонтеров Подмосковья» Александр Шаповалов.
 
Хотите присоединиться к «Донорам Подмосковья»? Актуальную информацию можно найти по ссылке.
 
Источник и фото: «Официальный Подольск»

Возврат к списку

Поиск по сайту

Популярные услуги в вашем регионе

Интернет-приемная

Интернет-приемная

Для отправки обращения в форме электронного документа в администрацию городского округа Подольск необходимо заполнить форму обратной связи