Три партии гуманитарной помощи отправили из Подольска в зону СВО

Три партии гуманитарной помощи отправили из Подольска в зону СВО

В преддверии Дня защитника Отечества необходимую гуманитарную помощь передали бойцам заместитель главы городского округа, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Шашкова совместно с членом Ассоциации ветеранов СВО Московской области Артемом Падалкой.
 
Квадрокоптер «Мавик 4 Про», тепловизионный прицел, рации, инструменты и другие необходимые вещи доставят на передовую уже на следующей неделе.
 
«Забираю сегодня посылку для своего друга. Он попросил газовые баллоны, саморезы, гвозди, строительные скобы и рабочие перчатки – то, что необходимо для обустройства быта. Я передам груз, который дальше отправится на Сватовское направление», – поделился Сергей.
 
Напомним, что помочь бойцам специальной военной операции может любой желающий. Принести гумпомощь можно в Волонтерский центр на улице Ульяновых, 1. Номер для связи: 8 (4967) 50-04-93.
 
Источник и фото: «Официальный Подольск»

Возврат к списку

Поиск по сайту

Популярные услуги в вашем регионе

Интернет-приемная

Интернет-приемная

Для отправки обращения в форме электронного документа в администрацию городского округа Подольск необходимо заполнить форму обратной связи