Новые кадры пополняют Подольскую областную клиническую больницу

Новые кадры пополняют Подольскую областную клиническую больницу

Новые кадры пополняют Подольскую областную клиническую больницу

Еще один кандидат медицинских наук, врач-онколог федерального центра, пришел на работу в ПОКБ. В центре амбулаторной онкологической помощи к работе приступила врач с 29-летним стажем Ерануи Оганян.

Почти 30 лет она проработала в Российском онкологическом научном центре имени Н. Н. Блохина в Москве. По словам Ерануи Оганян, впечатления от нового места положительные. В больнице уже трудятся несколько врачей из онкоцентра имени Блохина. Порядка 20 лет там проработал и сам главный врач больницы Вардан Геворкян.
«Конечно, это заслуга главного врача, что он приглашает хороших специалистов. И сейчас врачи, которые работали в лучших медучреждениях страны — онкологи, офтальмологи, нейрохирурги и другие, — оперируют здесь», — сказала врач-онколог Е. Оганян.
 
В профессию Ерануи Размиковну привела личная история — ее мама болела. И старшеклассницей будущий врач ухаживала за ней в онкологическом центре имени Блохина. Спустя годы она после вуза пришла на работу в онкоцентр. Три года назад прошла дополнительное обучение на клинического психолога и онкопсихолога.
 
Источник и фото: «Официальный Подольск»


Возврат к списку

Поиск по сайту

Популярные услуги в вашем регионе

Интернет-приемная

Интернет-приемная

Для отправки обращения в форме электронного документа в администрацию городского округа Подольск необходимо заполнить форму обратной связи