По усиленному графику во время снегопада 20 января работают сотрудники управляющих компаний и подрядных организаций Большого Подольска

947

По усиленному графику во время снегопада работают сотрудники управляющих компаний и подрядных организаций на территории Городского округа Подольск. Об этом сообщили в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации.

Напомним, что содержанием дворовых территорий округа занимаются 36 управляющих компаний, из которых 11 — муниципальные, 24 — частные и одно государственное унитарное предприятие. Всего на территории округа находится 1988 многоквартирных жилых домов (МКД), которые образуют 500 дворовых территорий.

Во время снегопада 20 января дворовые территории убираются как механизированным, так и ручным способом. К работе привлечено 65 единиц специальной техники и 520 дворников.

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Фото предоставлено Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации

Фото предоставлено Комитетом по дорожному хозяйству и транспорту администрации

Share on VKEmail this to someone