Подольск ждет всех в гости на зимние праздники! 

277

В этом году подготовили множество интересных мероприятий в рамках проекта губернатора Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье». Каждое постарались сделать особенным и запоминающимся, учитывая культурный код и богатую историю нашего округа.

Новогодние представления, концерты, анимационные игровые программы, спортивные турниры пройдут как в учреждениях культуры и спорта, так и на свежем воздухе.

Всех любителей лыж ждут благоустроенный «Дубровицкий лес», горнолыжный комплекс «Красная Горка». Здесь можно не только воспользоваться услугами проката в любой удобный день, но и присоединиться к праздничным активностям, которые пройдут 29 декабря. В лесопарке «Елочки» 22 числа состоится «Забег Дедов Морозов». А тех, кто неравнодушен к мотоспорту, приглашают на зимний мотофристайл, который пройдет в Климовске в начале января.

Парк имени Виктора Талалихина каждую зиму становится центром притяжения. Уже с 14 декабря свои двери откроет резиденция Деда Мороза. Встречаться с ребятами главный зимний волшебник будет каждые выходные до конца месяца с 12:00 до 14:00, а также 2, 3 и 5 января с 16:00 до 17:30.

А в первый день нового года на катке парка развернется большое ледовое представление заслуженного мастера спорта, серебряного призера зимних Олимпийских игр Ильи Авербуха, олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона мира и трехкратного чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Ягудина. Яркие спектакли на льду, хоккейные матчи состоятся и в Ледовом дворце «Витязь».

«Не забываем и о тех, кому нужна наша поддержка. Проведем благотворительные акции, сбор гуманитарной помощи. Присоединяйтесь! Праздник должен прийти в каждый дом. Информацию о мероприятиях найдёте в наших карточках. Еще больше подробностей будем размещать в социальных сетях. Впереди множество возможностей порадовать себя и своих близких», — отметил глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.

Источник и фото: телеграм-канал Г. Артамонова

Share on VKEmail this to someone