Руководители подольских предприятий приглашаются на совещание по вопросу обязательной маркировки товаров

281

Управление потребительского рынка администрации г. о. Подольск приглашают руководителей (либо представителей) предприятий принять участие в совещании по вопросу обязательной маркировки товаров (табак, никотиносодержащая продукция, пиво, пивные и слабоалкогольные напитки, обувь, верхняя одежда, женский трикотаж, бельё, одежда из кожи, фотокамеры, молочная продукция, шины и парфюмерная продукция).

Совещание состоится 17.02.2023 в 12:00 по адресу Подольск, ул. Кирова, д. 4, помещение Общественной палаты, вход со стороны концертного зала.

Подтверждение об участии в совещании необходимо направить в управление потребительского рынка не позднее 14.02.2023 на электронную почту: [email protected].

Источник: управление потребительского рынка администрации городского округа Подольск

Фото из открытых источников

Share on VKEmail this to someone