Как сообщили в Комитете по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Городского округа Подольск, с 25 июля в Подмосковье прекратит действовать запрет на оплату проезда за наличный расчет, соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Запрет на оплату проезда наличными средствами ввели из-за пандемии коронавируса.
Жители Большого Подольска снова смогут использовать для проезда все доступные способы оплаты. При этом необходимость надевать защитные маски и перчатки в общественном транспорте сохраняется.
Ранее в Подмосковье сняли временный запрет на оплату проезда социальными картами или льготными картами «Стрелка».
Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.