Отдел по вопросам миграции УМВД России по Городскому округу Подольск

Уважаемые жители и гости городского округа Подольск!

Отдел по вопросам миграции УМВД России по г.о.Подольск информирует Вас о возможности получения государственных услуг, входящих в его  компетенцию в электронном виде, через Единый Портал государственныхи муниципальных услуг (ЕГПУ). Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) Российской Федерации  -это возможность быстро, качественно и в удобное для вас время получать государственные и муниципальные услугив сфере миграции:

— оформление паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

— оформление паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность;

— оформление паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации;

— оформление паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации (паспорта нового поколения);

— постановка гражданина Российской Федерации на регистрационный учёт по месту жительства и по месту пребыванияна территории Российской Федерации;

— снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учёта по месту жительства и по месту пребывания на территории Российской Федерации;

— оформление приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам или лицам без гражданства.

Для подачи заявления через ЕГПУ необходимо зайти на сайт GOSUSLUGI.RU, зарегистрироваться на данном сайте, либо обратиться для регистрации личного кабинета  в Многофункциональные центры, находящиеся по адресам:

г.о Подольск, ул. Кирова, дом 39;

г.о. Подольск, ул. Высотная, дом 6;

микрорайон Климовск, ул. Западная, дом 11.

Для регистрации гражданин  предоставляет:

  • документ, удостоверяющий личность, СНИЛС.

Срок исполнения услуги — в день обращения.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ОТДЕЛА ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ УМВД РОССИИ

ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ПОДОЛЬСК

РУКОВОДИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИК

ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ

АЛЕКСЕЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

АДРЕС 142100, Московская область, г.о. Подольск,

г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, дом 1/41

АДРЕС

ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

PODOLSK@50.FMS.GOV.RU

ALEKSEENKO_AV@50.FMS.GOV.RU

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ 8 (4967) 63-02-33/факс (ПРИЕМНАЯ)
8 (926) 241-43-76 («ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»)
8 (4967) 63-02-45/факс, 8 (915) 019-77-98

(ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА (ДЛЯ ГРАЖДАН РФ)

ТЮТЮНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА)

TYTYNOVA_NV@50.FMS.GOV.RU

8 (4967) 63-02-45/факс, 8 (910) 019-10-89

(ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА (ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И  ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА

МИШКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ))

MISHKIN_SA@50.FMS.GOV.RU

8 (967) 037-74-20

(ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЗАГРАНИЧНЫХ ПАСПОРТОВ, В Т.Ч. ПО ЕГПУ,

ВОЗВРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ

ЗА ЗАГРАНИЧНЫЕ ПАСПОРТА)

8 (4967) 63-02-35/факс

(ПОСТАНОВКА НА МИГРАЦИОННЫЙ УЧЁТ, ПРОВЕДЕНИЕ ПРОВЕРОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ)

8 (916) 267-84-52

(ОФОРМЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ

И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В РФ, ПОСТАНОВКА НА МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ПО РВП, ПРИЕМ ЕЖЕГОДНЫХ УВЕДОМЛЕНИЙ, ВОЗВРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ ЗА РВП)

8 (985) 426-51-17

(ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА (ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО) В РФ,

ПОСТАНОВКА НА МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ВнЖ, ВОЗВРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ ЗА ВнЖ)

8 (4967) 63-02-45/факс; 8 (915) 019-83-63

(РЕАЛИЗАЦИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

О ГРАЖДАНСТВЕ РФ, ОФОРМЛЕНИЕ ПРИГЛАШЕНИЙ НА ВЪЕЗД В РФ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ

И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА,

ВОЗВРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ

ЗА ГРАЖДАНСТВО И ПРИГЛАШЕНИЯ)

ГРАФИК ПРИЁМА НАСЕЛЕНИЯ:

НАЧАЛЬНИК

ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ

АЛЕКСЕЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ (КАБ. № 31)

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
ПОНЕДЕЛЬНИК  

9.00 — 18.00

 

ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ 10.00 — 13.00
ПЯТНИЦА 9.00 — 16.45
СУББОТА ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ПЕРЕРЫВ: с 13.00 до 13.45

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

ПОДПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ

(ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ВНУТРЕННИХ И ЗАГРАНИЧНЫХ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНАМ РФ, РЕГИТСРАЦИОННОГО УЧЁТА ГРАЖДАН РФ)

ТЮТЮНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА  (КАБ. № 36)

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 — 18.00
ВТОРНИК  

9.00 — 16.45

14.00 — 17.00
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ПЕРЕРЫВ: с 13.00 до 13.45  

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

ПОДПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ

(ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,

ПО РАБОТЕ С ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ И ЛИЦАМИ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА,

ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ МИГРАЦИ)

МИШКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (КАБ. № 25)

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
ПОНЕДЕЛЬНИК  

9.00 — 18.00

 

10.00 — 13.00
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА 9.00 — 16.45
СУББОТА ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ПЕРЕРЫВ: с 13.00 до 13.45

 

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАНИЧНЫХ ПАСПОРТОВ

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ  

КАПИТАН ПОЛИЦИИ

ИЛЬИЧЁВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА,

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ НА ОФОРМЛЕНИЕ

ЗАГРАНИЧНЫХ ПАСПОРТОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

ИНСПЕКТОР

СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ

ЕФРЕМЕНКО АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА,

СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ

РЕФЕРЕНТ ГГС РФ 2 КЛАССА

ИВАНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

(КАБ. № 1)

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ВТОРНИК 10.00 — 20.00 10.00 — 20.00
ПЕРЕРЫВ: С 15.00 ДО 15.45
СРЕДА  

09.00 — 18.00

 

09.00 — 13.00
ЧЕТВЕРГ 09.00 — 18.00
ПЯТНИЦА 09.00 — 17.00
СУББОТА 09.00 — 16.45 09.00 — 16.00
ПЕРЕРЫВ: С 13.00 ДО 13.45
ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

 

 

ВЫДАЧА ОФОРМЛЕННЫХ ЗАГРАНИЧНЫХ ПАСПОРТОВ

СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 2 РАЗРЯДА

РЕФЕРЕНТ ГГС РФ 2 КЛАССА

ГОРИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

(ОКНО КАБ. № 2)

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ВТОРНИК 11.00 — 20.00 11.00 — 20.00
ПЕРЕРЫВ: С 15.00 ДО 15.45
СРЕДА  

9.00 — 18.00

 

9.00 — 13.00
ЧЕТВЕРГ 9.00 — 18.00
ПЯТНИЦА 9.00 — 17.00
СУББОТА 9.00 — 16.45 9.00 — 16.00
ПЕРЕРЫВ: с 13.00 до 13.45
ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

 

 

 

ОФОРМЛЕНИЕ ПРИГЛАШЕНИЙ НА ВЪЕЗД В РФ ИГ и ЛБГ,ВОЗВРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ

ЗА ПРИГЛАШЕНИЯ

СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 2 РАЗРЯДА

РЕФЕРЕНТ ГГС РФ 2 КЛАССА

 ЕМЕЛЬЯНОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА,

СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 2 РАЗРЯДА

РЕФЕРЕНТ ГГС РФ 3 КЛАССА

ЛЕБЕДЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДМИРОВНА

(КАБ. № 27)

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ВТОРНИК  

9.00 — 18.00

 

9.00 — 18.00
СРЕДА                        —
ЧЕТВЕРГ 9.00 — 18.00
ПЯТНИЦА 9.00 — 16.00
СУББОТА 9.00 — 16.45 9.00 — 16.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ПЕРЕРЫВ: с 13.00 до 13.45

 

РЕАЛИЗАЦИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ГРАЖДАНСТВЕ РФ,

ВОЗВРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ  ПОШЛИНЫ ЗА ГРАЖДАНСТВО:

СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 2 РАЗРЯДА

РЕФЕРЕНТ ГГС РФ 2 КЛАССА

 ЕМЕЛЬЯНОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА,

СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 2 РАЗРЯДА

РЕФЕРЕНТ ГГС РФ 3 КЛАССА

ЛЕБЕДЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДМИРОВНА

(КАБ. № 27)

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ВТОРНИК  

9.00 — 18.00

 

9.00 — 18.00
СРЕДА                        —
ЧЕТВЕРГ 9.00 — 18.00
ПЯТНИЦА 9.00 — 16.00
СУББОТА 9.00 — 16.45 9.00 — 16.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ПЕРЕРЫВ: С 13.00 ДО 13.45

 

 

 


ПОСТАНОВКА НА МИГРАЦИОННЫЙ УЧЁТ ИГ и ЛБГ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, ПРОДЛЕНИЕ ИГ и ЛБГ

СРОКА ПРЕБЫВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РФ

ИНСПЕКТОР

СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ

КОШЕЛЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА,

ИНСПЕКТОР

СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ

ГЛУХИХ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

(КАБ. № 24-Б)

 

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
МФЦ Юридические лица

(предприятия,

организации,

гостиницы)

Физические лица

(граждане РФ,

ИГ и ЛБГ – принимающая сторона)

ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 — 18.00 9.00 -11.00 11.00 — 18.00
ВТОРНИК 9.00 — 20.00 9.00 -13.00 14.00 -20.00
СРЕДА  

 

ЧЕТВЕРГ 15.00 -18.00 9.00 -15.00
ПЯТНИЦА 9.00 -11.00 11.00 -16.45
2-АЯ СУББОТА

МЕСЯЦА

10.00 — 12.00 10.00 — 13.00

(КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ)

ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

ПЕРЕРЫВ: с 13.00 до 13.45

 

 

ПРИЁМ УВЕДОМЛЕНИЙ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ

И РАСТОРЖЕНИЮ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ

СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 2 РАЗРЯДА

РЕФЕРЕНТ ГГС РФ 2 КЛАССА

 БЕЛОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ

(КАБ. № 24-А)

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
ПОНЕДЕЛЬНИК  

9.00 — 18.00

 

 

9.00 — 13.00

 

ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА 9.00 — 16.45
СУББОТА ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ПЕРЕРЫВ: С 13.00 ДО 13.45

 

 

 

ОФОРМЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ИГ и ЛБГ В РФ (В Т.Ч. БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ),

ВОЗВРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ ЗА РВП

СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР

КАПИТАН ПОЛИЦИИ

УРИХ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА,

ИНСПЕКТОР

КАПИТАН ПОЛИЦИИ

НИКИТИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

(КАБ. № 21)

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
ПОНЕДЕЛЬНИК 11.00 — 20.00 14.00 — 20.00
ВТОРНИК  

9.00 — 18.00

 

9.00 — 15.00
СРЕДА                      —
ЧЕТВЕРГ 14.00 — 18.00
ПЯТНИЦА 9.00 — 15.00
СУББОТА ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
2-АЯ СУББОТА

МЕСЯЦА

10.00 — 12.00 10.00 — 12.00

(КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ)

ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ПЕРЕРЫВ: с 13.00 до 13.45

 

ПОСТАНОВКА НА МИГРАЦИОННЫЙ УЧЁТ

ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИГ и ЛБ,

ПРИЁМ ЕЖЕГОДНЫХ УВЕДОМЛЕНИЙ О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ФАКТА ПРОЖИВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РФ ИГ и ЛБГ

СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 2 РАЗРЯДА

РЕФЕРЕНТ ГГС РФ 2 КЛАССА

ЯСНЕЦОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

 (КАБ. № 26)

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
ПОНЕДЕЛЬНИК 11.00 — 20.00 14.00 — 20.00
ВТОРНИК  

9.00 — 18.00

 

9.00 — 15.00
СРЕДА                      —
ЧЕТВЕРГ 14.00 — 18.00
ПЯТНИЦА 9.00 — 15.00
СУББОТА ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
2-АЯ СУББОТА

МЕСЯЦА

10.00 — 12.00 10.00 — 12.00

(КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ)

ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ПЕРЕРЫВ: с 13.00 до 13.45

 

 

ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ ИГ и ЛБГ

В РФ (ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО),

ВОЗВРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ ЗА ВнЖ

СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 2 РАЗРЯДА

РЕФЕРЕНТ ГГС РФ 3 КЛАССА

БАЛЕСКОВА ДИНА ТЛЕВКЕНОВНА

(КАБ. № 23)

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 — 20.00 14.00 — 20.00
ВТОРНИК  

9.00 — 18.00

 

9.00 — 15.00
СРЕДА                        —
ЧЕТВЕРГ 14.00 — 18.00
ПЯТНИЦА 9.00 — 15.00
2-АЯ СУББОТА

МЕСЯЦА

10.00 — 12.00 10.00 — 12.00

(КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ)

ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ПЕРЕРЫВ: с 13.00 до 13.45

 

 


 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

 

МИГРАЦИОННЫЙ ПУНКТ № 1:

 

РУКОВОДИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИК

МАЙОР ПОЛИЦИИ

ИВАННИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

АДРЕС 142115, Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Космонавтов, дом 7
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ IVANNIKOVA_IN@50.FMS.GOV.RU

 

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ 8 (4967) 54-78-87/факс
РАЙОН ОБСЛУЖИВАНИЯ Авиационная площадь, Авиационная улица, Авиационный проезд, Александровский проезд, Атаманская улица, Багратиона улица, Батырева улица, Береговая 1-я улица, Болотная улица, Болотный 1-й переулок, Болотный 2-й переулок, Болотный 3-й переулок, Бородинская улица, Бородинский бульвар, Бронницкая улица, Бутовская улица, Весенняя улица, Восточная улица, Горная улица, Гулевский проезд, Гуртовая улица, Давыдова улица, Добрятинский тупик, Долгого улица, Долгого сквер, Домодедовское шоссе, Дорохова улица, Ждановская улица, Ждановский проезд, Железнодорожная улица, Известковая улица, Каменная улица, Караваева улица, Карьерная улица, Клубный проезд, Комсомольская               2-я улица, Космонавтов улица, Курчатова улица, Кустарная улица, Лесная улица, Лобачёва улица, Машиностроителей улица, Мира улица, Мичуринский проезд, Молодёжная улица, Молодёжный сквер, Орджоникидзе улица, Памяти сквер, Панфилова улица, Папирова сквер, Поливановская улица, Правды улица, Пригородная улица, Раевского улица, Рощинская улица, Рощинская 2-я улица, Рощинский проезд, Санаторная улица, Северная улица, Северный тупик, Сергеевская 1-я улица, Сергеевская 2-я улица, Сергеевская 3-я улица, Серпуховская Большая улица (д.д. с № 90 до № 196), Сосновая улица, Станичная улица, Тарутинский проезд, Филиппова улица, Фруктовая улица, Халатова улица, Циолковского улица, Электромонтажный проезд, Энтузиастов улица, Южный проезд/

 


 

МИГРАЦИОННЫЙ ПУНКТ № 2:

 

РУКОВОДИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИК

МАЙОР ПОЛИЦИИ

КОРНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

АДРЕС 142114, Московская область, г.о. Подольск,

г. Подольск, ул. Индустриальная, дом 19

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ KORNEVA_EA@50.FMS.GOV.RU

 

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ 8 (4967) 54-78-59/факс
РАЙОН ОБСЛУЖИВАНИЯ 50 лет ВЛКСМ улица, Барамзиной Татьяны улица, Белинского улица, Ватутина улица, Ватутинский 1-й проезд, Ватутинский 2-й проезд, Воинов-интернационалистов сквер, Вокзальная площадь, Вокзальная улица, Герцена улица, Горпарка проезд, Деловой 1-й проезд, Дзержинского улица, Дружбы улица, Дубинина Володи улица, Екатерининский сквер, Еремеева Генерала площадь, Загородная улица, Закревского Генерал-Губернатора улица, Зелёный проезд, Зелёный тупик, Индустриальная улица, Калинина улица, Комсомольская улица (д.д. № 1, 42, 42-А, 42-Б, 46), Кооперативный проезд, Красная улица, Курская улица, Кутузовская Малая улица, Кутузовский проезд, Лагерная улица, Лапшенкова улица, Ленина площадь, Ленина проспект (д.д. № 91/23, 95, 99, 111, 113/62), Литейная улица, Маркса Карла улица (д.д. № 2/23, 3/48, 8, 10, 12-А), Матросская улица, Мраморная улица, Народная улица, Народный проезд, Новая улица, Огородная улица, Огородный переулок, Оружейника Симонова сквер, Пантелеева улица, Парадный проезд, Первомайская улица, Пионерии 40-летия улица, Пионерская улица, Победы улица, Подольский Курсантов улица, Поколений сквер, Поселковая улица, Поселковая 2-я улица, Поспелова улица, Промышленный переулок, Рабочая улица, Рабочему классу сквер, Революционный проспект (д.д. с № 2/14 до № 58-А), Свердлова улица  (д.д. с № 1 до 53/70 (не чётная сторона), 36-А, 2/13, 4-А, 30, 32, 32 (корпус 1), 34), Северовская 2-я улица, Северовская Большая улица, Северовская Малая улица, Серпуховская Большая улица (д.д. с № 4 до № 58), Славы площадь, Советская площадь, Советска улица, Совхозная улица, Совхозная 2-я улица, Станционная улица, Стекольникова улица, Талалихина Виктора улица, Товарная улица, Трудовая улица, Трудовой проезд, Ульяновых улица, Февральская улица (д.д. № 2, 2-Б, 42/24, 47, 51/31, 10/27, 37/5), Фёдорова улица (д.д. № 4), Физкультурная улица, Художественная Набережная, Чайковского улица, Чернышевского улица, Чижова улица, Чистова улица, Шаталова улица, Школьная улица, Щеглова улица.

                                                                         


 

МИГРАЦИОННЫЙ ПУНКТ № 3:

 

РУКОВОДИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИК

МАЙОР ПОЛИЦИИ

СЕРЕБРЯКОВА

ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

АДРЕС 142110, Московская область, г.о. Подольск,

г. Подольск, ул. Кирова, дом 50/2

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ SEREBRYKOVA_EV@50.FMS.GOV.RU
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ 8 (4967) 54-78-06/факс
РАЙОН ОБСЛУЖИВАНИЯ 200-летия города Подольска сквер, Армии 43-й улица, Архивный проезд, Беляевская улица, Беляевский проезд, Берёзовая улица, Берёзовый проезд, Веллинга улица, Володарского улица, Высотная улица, Гайдара улица, Госпитальная улица, Готвальда Клемента улица, Заречная улица, Зелёновская Большая улица, Зелёновская Малая улица, Ивановская Большая улица, Ивановская Малая улица, Кирова улица, Коммунальная улица, Комсомольская улица (д.д. № 66,57/56, 68, 69, 69-А, 79-А, 81, 86, 90), Красногвардейский бульвар, Лемешовский проезд, Ленина проспект (д.д. № 136, 138, 150-А, 152-63, 154, 158), Ленинградская улица, Ленинградский проезд, Льва Толстого бульвар, Маркса Карла улица (д.д. № 52, 57, весь частный сектор), Маштакова улица, Молодожёнов сквер, Никулина сквер, Октябрьская улица, Октябрьский проспект, Ольховая улица, Орехова улица, Осенний проезд, Осенняя улица, Памяти сквер, Парковая улица, Парковая 2-я улица, Парковый переулок, Пахринский проезд, Пилотная 1-я улица, Пилотная 2-я улица, Пилотная 3-я улица, Пилотный переулок, Подольский Курсантов сквер, Полевая 2-я улица,  Поколений сквер, Пушкина сквер, Расковой Марины улица, Революционный проспект (д.д. № 78/23, 82-А, 82/13, 88), Свердлова улица (д.д. № 44, 44-А, 46, 46-А, 50, 50-А, 50-Б, 52, 52-А, 52-Б, 54), Соборная площадь, Соколова улица, Солнечная улица, Спасателей сквер, Февральская улица (д.д. № 54/150, 89/21), Фёдорова улица (д.д. № 38, 43), Фетищевская улица, Чехова улица, Юбилейная улица, Юбилейная площадь.

 


МИГРАЦИОННЫЙ ПУНКТ № 4:

 

РУКОВОДИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИК

МАЙОР ПОЛИЦИИ

ВИДУЛИНА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА

АДРЕС 142111, Московская область, г.о. Подольск,

г. Подольск, Художественный проезд, дом 10-а

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ VIDYLINA_NP@50.FMS.GOV.RU

 

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ 8 (910) 490-57-49
РАЙОН ОБСЛУЖИВАНИЯ Авиаторов проезд, Артёмовская улица, Банная улица, Береговая 2-я улица, Быковская улица, Вишнёвая улица, Выползовский проезд, Гаражный проезд, Гражданская улица, Дачная улица, Девятская улица, Донская улица, Дубровицкая улица, Еринская улица, Заводская улица, Заречно-Набережная улица, Заречный проезд, Захарьинская улица, Калужская улица, Колхозная улица, Кольцевая улица, Крамского улица, Краснохолмский проезд, Левитана улица, Ленина проспект (д.д. с № 3 до № 124), Ленинцев Юных проспект, Луговая улица, Люксембург Розы улица, Марта 8 улица, Морозова Павлика улица, Московская улица, Московский проезд, Нагорная улица, Некрасова проезд, Некрасова улица, Нефтебазовский проезд, Овражная улица, Овражный проезд, Овражный тупик, Окружная улица, Партизанская улица, Песочная улица, Плещеевская улица, Плещеевский тупик, Подольская улица, Почтовая улица, Профсоюзная улица, Пугачёва улица, Ремонтный проезд, Репина улица, Рязановское шоссе, Садовая улица, Садовый проезд, Сальковская 1-я улица, Сальковская 2-я улица, Сальковская 3-я улица, Сальковский луг улица, Силикатная улица, Силикатный переулок, Славянский бульвар, Строительная улица, Суворова улица, Суворовский 1-й тупик, Суворовский 2-й тупик, Сыровская улица, Сыровский тупик, Тепличная улица, Трубная улица, Фурманова улица, Художественный проезд, Цементный проезд, Цеткин Клары улица, Чапаева улица, Шамотная улица, Щорса улица.

 

МИГРАЦИОННЫЙ ПУНКТ № 5:

РУКОВОДИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИК

СЕМЕНОВИЧ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

АДРЕС 142110, Московская область, г. Подольск,

ул. Кирова, дом 50/2

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ SEMENOVICH_EL@50.FMS.GOV.RU
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ 8 (915) 019-35-09
РАЙОН ОБСЛУЖИВАНИЯ Микрорайон Кузнечики города Подольска городского округа Подольск: Армейский проезд, Варенникова Генерала улица, Доллежаля Академика улица, Защитников Отечества площадь, Смирнова Генерала улица, Стрельбицкого Генерала улица, Победы 65-летия бульвар, Флотский проезд.

МИГРАЦИОННЫЙ ПУНКТ № 6:

 

РУКОВОДИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИК

МАЙОР ПОЛИЦИИ

СЕРГЕЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

АДРЕС 142133, Московская область, г.о. Подольск,

пос. Кузнечики, дом 6

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ SERGEEVA_EV@50.FMS.GOV.RU

 

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ 8 (4967) 65-82-75

8 (910) 491-91-21

РАЙОН ОБСЛУЖИВАНИЯ             Микрорайон Львовский города Подольска городского округа Подольск: Больничный проезд, Восточная улица, Горького улица, Дачная улица, Железнодорожная улица, Заводская улица, Зеленая улица, Индустриальная улица, Кирова улица, Красная улица, Лесная улица, Львовское лесничество улица, Магистральная улица, Металлургов проезд, Московская улица, Новая улица, Орджоникидзе улица, Первомайская улица, Полевая улица, Пролетарская улица, Пушкина улица, Садовый проезд, Садовая улица, Советская улица, Строителей улица, Трудовая улица, Центральная улица, Чеховская улица, Школьная улица, Южная улица.

Населённые пункты городского округа Подольск:

— Агафоново деревня;

— Акишово деревня: Полевая улица;

— Александровка деревня: Заречная улица, Леснополянская улица, Речная улица, Рождественская улица, Садовая улица, Фермерская улица;

— Алтухово деревня,

— Бережки деревня: Александровская улица, Круглая улица, Крымская улица, Лесная улица, Майская улица, Озерная улица, Привольная улица, Промышленная улица, Садовая улица, Светлая улица, Северная улица, Сиреневая улица, Строителей улица, Центральная улица, Южная улица;

— Боборыкино деревня: Березовая улица, Зеленая улица, Лесная улица, Новая улица;

— Большое Брянцево деревня;

— Большое Толбино деревня: Дорожная улица, Промышленная улица;

— Борисовка деревня: Веселая улица, Лесная улица, Новая улица, Овражная улица, Полевая улица, Пушкинская улица, Садовая улица, Хуторская улица;

— Бородино деревня: Варшавское шоссе, Лесная улица, Луговая улица, Межевая улица, Московская улица, Новая улица, Оздоровительная улица, Осенняя улица, Пионерская улица, Полярная улица, Сосновый переулок, Южная улица;

— Борьево деревня;

— Булатово деревня: Лесная улица, Правобережная улица, Светлая улица, 70 лет Победы улица;

— Быковка деревня: Нагорная улица, Полевая улица, Шоссейная улица, Центральная улица;

— Бяконтово деревня: Каштановая улица, Хуторская улица;

— Валищево деревня: Весенняя улица, Городская улица, Успения улица;

— Ворыпаево деревня: Новая улица;

— Гривно деревня;

— Дмитрово деревня: Дачная улица, Загородная улица;

— Докукино деревня: Вишневая улица, Лемешовский проезд, Новая улица, Цветочная улица;

— Жарково деревня: Береговая улица, Жасминовая улица, Набережная улица, Рябиновая улица;

— Жданово деревня;

— Ивлево деревня;

— Коледино деревня: Светлая улица;

— Кутьино деревня: Брусничный проезд, Видная улица, Даниловская улица, Дорожная улица, Мирная улица, Новая улица, Садовая улица, Солнечная улица;

— Лаговское деревня: Воздвиженка улица, Николаевская улица, Родниковая улица, Тихая улица;

— Лемешово деревня: Беляевская улица, Заречная улица, Луговая улица, Светлая улица;

— Лопаткино деревня;

— Луковня деревня: Андрея Урвачева улица, Летний проезд, Новая улица, Овражный проезд;

— Лучинское деревня;

— Макарово деревня: Луговая улица;

— Малое Брянцево деревня: Заречная улица, Товарищеский переулок;

— Малое Толбино деревня: Луговая улица;

— Матвеевское деревня: Благовещенская улица, Задорожная улица, Оборонная улица, Полевая улица, Строителей улица;

— Меньшово деревня: Дружбы улица, Липовая аллея, Полевая улица, Цветочная улица;

— Мотовилово деревня;

— Наумово деревня: Крайняя улица, Солнечная улица;

— Никулино деревня: Парковая улица, Парковая 2-я улица, Промышленная улица, Спасский переулок;

— Новогородово деревня;

— Новоколедино деревня: Сосновая улица;

— Новоселки деревня;

— Ордынцы деревня: Героев улица, Межевая улица, Полевая улица, Раздолье улица, Садовая улица;

— Плещеево деревня: Николаевская улица;

— Потапово деревня: Земляничная улица, Красивая улица, Лесная улица, Луговая улица, Сиреневая улица, Цветочная улица;

— Пузиково деревня;

— Романцево деревня: Березовая улица, Новостройка улица, Парковая улица, Солнечная улица, Центральная улица;

— Северово деревня: Дорожная улица, Зеленая улица, Каштановая улица, Кутузовская улица, Лесная улица, Московская улица, Новая улица, Ноябрьская улица, Осенний переулок, Подольская улица, Полянка улица, Рябиновая улица, Садовая улица, Севастопольская улица, Северная улица, Солнечная улица, Энтузиастов улица, Южная окраина улица, Ясная улица;

— Сергеевка деревня: Березовая улица, Дорожная улица, Новая улица;

— Сертякино деревня,

— Слащёво деревня: Луговая улица, Парковая улица, Парковая 1-я улица, Парковая 2-я улица, Парковая 3-я улица, Южная улица;

— Спирово деревня: Богородская улица, Веселая улица, Восточная улица;

— Стрелково деревня;

— Услонь деревня: Колхозная улица, Победы улица, Сиреневая улица, Фабричная улица;

— Федюково деревня: Зеленая улица, Новая улица, Новый тупик, Октябрьская улица, Пионерская улица, Полевая улица, Спортивная улица, Спортивный проезд, Строителей улица, Фестивальная улица, Хуторская улица, Центральная улица, Школьная улица, Шоссейная улица, Юбилейная улица;

— Харитоново деревня;

— Холопово деревня: Возрождения улица;

— Хряслово деревня: Лесная улица;

— Яковлево деревня: Восточная улица, Восточный проезд, Северная улица, Центральная улица, Южная улица, Южный проезд, Южный тупик;

— Александровка посёлок: Александровская улица, Запрудная улица, Зеленая улица, Лесная улица, Колхозная улица, Московская улица, Октябрьская улица, Орджоникидзе улица, Подольская улица, Рабочая улица, Садовая улица, Сосновая улица, Трансформаторная улица, Центральная улица;

— Быково посёлок: Академическая улица, Каштановая улица, Лесная улица, Луговая улица, Московская улица, Полевая улица, Спортивная улица, Школьная улица, Центральная улица;

— Дубровицы посёлок: Луговая улица, Березовый проезд, Садовый проезд, Центральный проезд, Садовая улица, Сосновая улица;

— Железнодорожный посёлок: Серпуховская Большая улица (д.д. № 202, 202-А, 204, 206, 208, 210, 210-А, 212, 214, 214-А, 214-Б);

— Кузнечики посёлок: Октябрьский мост, Парковый проезд;

— Лесные поляны посёлок;

— Леспроект посёлок: Лесная улица, Торгоградская улица;

— Молодёжный посёлок;

— Подольской машинно-испытательной станции посёлок: Горячкина Академика улица, Лесная улица, Молодежная улица, Новая улица, Промышленная улица, Строителей улица;

— Поливаново посёлок: Алексеевская улица, Благовещенская улица, Богородская улица, Восточная улица, Грибная улица, Давыдова улица, Дачная улица, Земляничный проезд, Лазурная улица, Лесная улица, Никольская улица, Парковая улица, Полевой проезд, Рабочий проезд, Радужная улица, Росинкин проезд, Солнечная улица, Соловьиная улица, Степная улица, Цветочная улица, Центральная улица;

— Радиоцентра «Романцево» посёлок: Береговая улица, Березовая улица;

— Санатория «Родина» посёлок;

— Сельхозтехника посёлок: Домодевское шоссе, Лесная улица, Покровская улица, Промзона улица, Садовая 1-я улица, Садовая 2-я улица.

— Сертякино посёлок: Дорожная улица, Лесная улица, Набережная улица, Национальная улица, Прудная улица, Центральная улица.

— Сосновый Бор посёлок: Промышленная улица;

— Стрелковской фабрики посёлок: Береговая улица, Березовая улица, Новая улица, Спортивная улица.

— Покров село: Домодедовская улица, Жемчужная улица, Завражная улица, Заречная улица, Мира улица, Молодежная улица, Полевая улица, Речной проезд, Садовая улица, Слобода Н. улица, Сосновая улица, Стрелковская улица, Щегловка улица, Щегловская улица, Центральная улица, Южная улица;

— Сынково село: Военная улица, Городская улица, Заречная улица, Заречная 1-я улица, Заречная 2-я улица, Заречная 3-я улица, Молодежная улица, Полевая улица, Садовая улица, Центральная улица.

 


МИГРАЦИОННЫЙ ПУНКТ № 7:

 

РУКОВОДИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИК

ПОДПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ

МАЛАНИЧЕВА

ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

АДРЕС 142181, Московская область, г.о. Подольск,

микрорайон «Климовск»,

ул. Заводская, дом 15/1

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ MALANICHEVA_TA@50.FMS.GOV.RU

 

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ 8  (985) 151-14-64
РАЙОН ОБСЛУЖИВАНИЯ             Микрорайон Климовск: Октябрьская площадь, 1-й Первомайский переулок, 1-й Суворовский переулок, 1-й Цветочный переулок, 2-й Первомайский переулок, 2-й Суворовский переулок, 2-й Цветочный переулок, Восточный переулок, Дачный переулок, Инструментальный переулок, Короткий переулок, Крымский переулок, Курчатовский переулок, Ленинградский переулок, Летний переулок, Литейный переулок, Луговой переулок, Набережный переулок, Новый переулок, Огородный переулок, Октябрьский переулок, Почтовый переулок, Прудный переулок, Речной переулок, Рыбный переулок, Садовый переулок, Спартаковский переулок, Строительный переулок, Фадеевский переулок, Южный переулок, Южный поселок, Академический проезд, Бережковский проезд, Больничный проезд, Весенний проезд, Зеленый проезд, Лесопарковый проезд, Набережный проезд, Первый проезд, Рябиновый проезд, Спортивный проезд, Фабричный проезд, Юности проезд, 50 лет Октября проспект, Лесной тупик, 17 лет РККА улица, 1-я Набережная улица, 2-я Заводская улица, 2-я Февральская улица, 8-го Марта улица, Водопроводная улица, Вокзальная улица, Володарского улица, Всехсвятская улица, Гоголя улица, Декабрьская улица, Железнодорожная улица, Заводская улица, Западная улица, Заречная улица, Зеленая улица, Дмитрия Холодова улица, Индустриальная улица, Ихтиманская улица, Климовская улица, Кольцевая улица, Коммунальная улица, Комсомольская улица, Красная улица, Красноармейская улица, Ленина улица, Лермонтова улица, Ломоносова улица, Луговая улица, Малая улица, Маяковского улица, Международная улица, Мичурина улица, Молодежная улица, Московская улица, Набережная улица, Новая улица, Новомосковская улица, Овальная улица, Огородная улица, Октябрьская улица, Островского улица, Парковая улица, Первомайская улица, Пионерская улица, Победы улица, Полевая улица, Пролетарская улица, Пугачева улица, Пушкина улица, Рабочая улица, Разина улица, Революции улица, Речная улица, Рожкова улица, Рощинская улица, Садовая улица, Серпуховская улица, Симферопольская улица, Советская улица, Совхозная улица, Стахановская улица, Суворова улица, Театральная улица, Товарная улица, Толстого улица, Циолковского улица, Чернышевского улица, Чехова улица, Школьная улица, Южная улица.

Микрорайон Заречный: Квартал 1, Квартал 2, Квартал 3, Квартал 4, Квартал 5, Квартал 6, Квартал 7, Квартал 8, Квартал 9, Квартал 10, Квартал 11, Квартал 12, Квартал 13, Квартал 14, Квартал 15, Квартал 16, Квартал 17, Квартал 18.

 

В соответсвии с Приказом УМВД России по городскому округу Подольск от 26 сентября 2016 года № 647 «Об установлении специального режима работы миграционных пунктов УМВД России по городскому округу Подольск», установлен следующий график приёма населения:

 

ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ(ОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА ВНУТРЕННИХ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНИНА РФ, ВРЕМЕННЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ ЛИЧНОСТИ,

В Т.Ч. ПО ДОСТИЖЕНИЮ ВОЗРАСТА,

В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ УСТАНОВОЧНЫХ ДАННЫХ

(ПО БРАКУ, ИЗМЕНЕНИЮ ИМЕНИ), ПО ФАКТУ УТРАТЫ (КРАЖИ),

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ УЧЁТ ГРАЖДАН РФ

ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬВТВА И ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ,

ФОРМЛЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ ДЕТЯМ, ВНЕСЕНИЕ ЗАПИСЕЙ В ПАСПОРТА РОДИТЕЛЕЙ И ПРОСТАВЛЕНО ОТМЕТОК В СВИДЕТЕЛЬСТВАХ О РОЖДЕНИИ ДЛЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ НАЛИЧИЯ У РЕБЕНКА ГРАЖДАНСТВА РФ)

ДНИ НЕДЕЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ ЧАСЫ ПРИЁМА
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ВТОРНИК 09.00 — 18.00 13.00 — 18.00
СРЕДА 09.00 — 18.00 09.00 — 13.00
ЧЕТВЕРГ 10.00 — 19.00 14.00 — 19.00
ПЯТНИЦА 09.00 — 18.00 09.00 — 15.00
СУББОТА 09.00 — 16.45 09.00 -16.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
  ПЕРЕРЫВ: вторник с 12.00 до 12.45; среда, пятница, суббота с 13.00 до 13.45. 

 


 

МАРШРУТЫ ПРОЕЗДА

ДО ОВМ УМВД РОССИИ ПО Г.О. ПОДОЛЬСК

И ЕГО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ:

 

п/п

Название Маршрут проезда

на железнодорожном транспорте от станций

«Москва — Курская», «Царицыно»

Маршрут проезда на автобусе, троллейбусе, маршрутном такси

от станции «Подольск»

(№ автобуса,

маршрутного такси)

1. Отдел Станция «Подольск» Остановка

«Площадь Ленина»

на любом автобусе

2. МП № 1

 

Станция «Подольск» Остановка

«Магазин «Дружба»»

(детская поликлиника № 4)

автобус № 2

3. МП № 2

 

Станция «Подольск» Остановка «Магазин «Магнит»»

(гостиница «Подмосковье»)

автобусы № 3, 13, 406ш

(от ст. метро «Южная»)

4. МП № 3,

МП № 5

 

Станция «Подольск» Остановка

ТЦ М-Видео

автобусы № 10, 13, 14, 15, 18, 1024, 1026, 1027, 1028, 1032, 1033, 1034, 1036, 1050, 406 (от ст. метро «Южная»)

5. МП № 4

 

Станция «Силикатная»,

станция «Подольск»

Остановка «ул. Быковская»

(поворот на мясоперерабатывающий

завод «Ремит»)

автобусы № 406, 407, 1021, 1045

6. МП № 6 Станция «Подольск» Остановка «Кузнечики»

(памятник Герою Советского Союза Виктору Талалихину)

автобусы № 1024, 1027, 1028, 1033, 1034, 1036, 1050, 1064

7. МП № 7

 

Станция «Весенняя» Остановка «Весенняя»

автобусы № 29, 35, 38, 44, 51, 61, 67, 435

(от ст. метро «Южная»)

 

 

 

 

п/п

Название

Маршрут проезда

на железнодорожном транспорте от станций

«Москва — Курская», «Царицыно»

Маршрут проезда на автобусе, троллейбусе, маршрутном такси

от станции «Подольск»

(№ автобуса,

маршрутного такси)

1.

Отдел

Станция «Подольск»

Остановка

«Площадь Ленина»

на любом автобусе

2.

МП № 1

Станция «Подольск»

Остановка

«Магазин «Дружба»»

(детская поликлиника № 4)

автобус № 2

3.

МП № 2

Станция «Подольск»

Остановка «Магазин «Магнит»»

(гостиница «Подмосковье»)

автобусы № 3, 13, 406ш

(от ст. метро «Южная»)

4.

МП № 3,

МП № 5

Станция «Подольск»

Остановка

ТЦ М-Видео

автобусы № 10, 13, 14, 15, 18, 1024, 1026, 1027, 1028, 1032, 1033, 1034, 1036, 1050, 406 (от ст. метро «Южная»)

5.

МП № 4

Станция «Силикатная»,

станция «Подольск»

Остановка «ул. Быковская»

(поворот на мясоперерабатывающий

завод «Ремит»)

автобусы № 406, 407, 1021, 1045

6.

МП № 6

Станция «Подольск»

Остановка «Кузнечики»

(памятник Герою Советского Союза Виктору Талалихину)

автобусы № 1024, 1027, 1028, 1033, 1034, 1036, 1050, 1064

7.

МП № 7

Станция «Весенняя»

Остановка «Весенняя»

автобусы № 29, 35, 38, 44, 51, 61, 67, 435

(от ст. метро «Южная»)